Наш дорогой покупатель!

Интернет-магазин оптовой продажи одежды и игрушек "Золотой Пони" достаточно гостеприимен и вследствии этого, каждого нового покупателя мы встречаем не только улыбкой, но и дарим маленький подарок, который поможет окупить Ваши затраты на пересылку заказа через ТК или Почту. В Ваш первый заказ наш менеджер с радостью добавит скидку по Акции "ЗНАКОМСТВО - 2%". Добро пожаловать *скидки не суммируются и не распространяются на товары, которые уже идут по акции со сниженной ценой* !

 

Дорогие друзья!

"Золотой Пони" продолжает полюбившуюся Вам Акцию "Подарок" и в новом сезоне Осень-Зима, запускает её в двойном формате. Нам очень нравится дарить, ведь Подарок - это всегда сюрприз и радость, как бы, чуточка волшебства... И согласитесь, в нынешней нашей жизни, с её повседневной суетой, а порой и рутиной, волшебства - ох, как не хватает) От души надеемся, что нам удасться привнести в Вашу жизнь, хоть мимолетную, но улыбку и капельку радости! А условия, просты:

При заказе на сумму свыше 40 000 рублей - Вы получаете в подарок от нас упаковку футболок с принтами, изготовленными из 100% хлопка от производителей Узбекистана и Турции, которые напомнят, что весна и лето уже не за горами!

При заказе на сумму свыше 60 000 рублей - Вы получаете в подарок от нас упаковку... ммм... пусть это будет ПОДАРОК-СЮРПРИЗ!

С уважением, команда Золотого Пони